Los 524
Flaschenvase mit Ochsenblutglasur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 19. Jh.H. 31,3 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. typische alte Best. am Fußring